Анджелина Джоли Николас Холт штат Монтана Кино премьера фильм Анджелина Джоли Николас Холт штат Монтана

«Те, кто желает мне смерти»: Джоли в огне

Сейчас читают: 399
elle.ru

В российский прокат вышел триллер «Те, кто желает мне смерти» — олдскульное зрелище, которое нельзя пропустить из-за первой за декаду драматической роли Анджелины Джоли.

Кинокритик ELLE рассказывает, какие из возложенных на нее ожиданий эта роль оправдала, а какие — не очень.Ханна (Анджелина Джоли), пожарная-парашютистка экстра-класса, просыпается от ночных кошмаров, напоминающих ей о недавней трагедии: у нее на глазах в пожаре, который она не смогла предотвратить, погибли дети.

Тем временем в нескольких часах езды от лесов Монтаны, где работает Ханна, бухгалтер-криминалист обнаруживает нечто ставящее под угрозу жизни всех, кто его знает: во главе с самим бухгалтером и его сыном Коннором (Финн Литтл).Прежде чем наемные убийцы (Мизинец из «Игры престолов» и Николас Холт, играющие то ли братьев, то ли отца и сына) выведут бухгалтера из уравнения, тот успеет передать Коннору пару листков бумаги со своим секретом и разрешением показать их «тому, кому можно доверять».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA