Анджелина Джоли Брэд Питт Камбоджа подборка фильмов Анджелина Джоли Брэд Питт Камбоджа

Джоли — 46. ТОП-5 самых прибыльных фильмов в карьере именинницы

Сейчас читают: 750
hochu.ua

Говорят, что люди не меняются. А еще говорят, что в каждом правиле есть свои исключения. И Анджелина Джоли — именно такое исключение.

Это раньше она увлекалась шрамированием, садо-мазо сексом и коллекционировала ножи и татуировки (на ее теле их было более двадцати).

А сегодня она — мать шестерых детей (трое биологических и трое приемных), посол доброй воли ООН, почетная гражданка Камбоджи (за свои гуманитарные миссии), активный борец против сексуального насилия в зоне военных конфликтов, режиссер, снимающий глубокие, вдумчивые картины.4 июня Анджелине Джоли исполнится 46 лет.

В честь этого юбилея мы проштудировали фильмографию актрисы и отобрали для вас пять самых прибыльных картин в ее звездной карьере.Удивительно, но ни прославивший Джоли криминальный боевик "Угнать за 60 секунд", ни закрепившая звездный статус актрисы экранизация легендарный компьютерной игрушки "Лара Крофт", в наш ТОП не вошли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA