Анджелина Джоли Джон Ли Миллер Brad Pitt Angelina Jolie НОВОСТИ Звездные дети скандалы Анджелина Джоли Джон Ли Миллер Brad Pitt Angelina Jolie

Любовь, страсть и безумие: главные романы в жизни Анджелины Джоли

Сейчас читают: 347
spletnik.ru

Анджелина Джоли Личная жизнь Анджелины Джоли всегда была в центре внимания, с тех пор как в 1990-е годы началась ее карьера в Голливуде.

И, несмотря на то что последние несколько лет звезда сосредоточилась на детях и отодвинула личную жизнь на второй план, ее прошлые романы были очень бурными и даже скандальными.

Актриса три раза была замужем, но, помимо официальных браков, у нее было еще несколько известных романов, причем не только с мужчинами, но и с женщиной.

Сегодня, в день рождения Анджелины Джоли, которой исполняется 46 лет, вспоминаем ее самые громкие романы и рассказываем, что происходит на ее личном фронте сейчас. Дженни Шимицу В 1995 году в возрасте 20 лет Анджелина Джоли познакомилась с моделью и актрисой японского происхождения Дженни Шимицу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA