Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Майкл Джексон Париж Испания Лос-Анджелес фразы жизнь красота Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Майкл Джексон Париж Испания Лос-Анджелес

Тайра Бэнкс: биография, карьера, личная жизнь модели

Сейчас читают: 783
vogue.ru

обложке журнала Seventeen. В 1991 году, после окончания средней школы, Бэнкс поступила в университет Лойола Мэримаунт. Ее планы изменились, когда французский модельный скаут предложил отправиться на Неделю моды в Париже.

В свой первый сезон Бэнкс прошла на рекордных 25-ти показах в Милане и Париже. После этого работать с Тайрой хотели все. Она появилась на обложке испанского Vogue и вскоре ее окрестили «новой Наоми Кэмпбелл».

Подобно своему кумиру, супермодели Синди Кроуфорд, Бэнкс осваивала различные отрасли индустрии. Она начала сниматься в музыкальных клипах, включая культовый Black or White Майкла Джексона.

В 1992 году она вернулась из Европы в Лос-Анджелес, а в 1993 году дебютировала на телевидении в нескольких эпизодах комедийного сериала «Принц из Беверли-Хиллз».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA