жизнь уверенность радость

Личная жизнь или карьера — как найти правильный баланс

Сейчас читают: 717
elle.ru

Личная жизнь или карьера? Выбор, который ставят перед собой многие женщины, уверенные, что гармоничное совмещать отношения и любимую работу невозможно.

Кажется, что радость самореализации отравляет обстановку дома, а личное счастье и материнство непременно препятствуют продвижению по карьерной лестнице.О том, как быть счастливой, не принося никаких жертв — рассказывает бизнес-психолог и коуч Катерина Рублева.

По словам Катерины, негативная установка о необходимости выбирать между двумя важнейшими сферами в жизни может зародиться еще в детстве.

Помните, как родители говори нам: «решай, мы либо идем в парк, либо в кино. Все сразу не бывает». Что происходит потом? Детство проходит, а уверенность в том, что между тем, что нравится надо выбрать то, что нравится немного больше, остается.Бывает и так, что женщина чувствует сильную потребность все контролировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA