Илон Маск Канье Уэст Азилия Бэнкс помолвка Илон Маск Канье Уэст Азилия Бэнкс

Скандальная рэперша Азилия Бэнкс помолвлена с художником-концептуалистом Райдер Риппс

Сейчас читают: 822
starslife.ru

Азилия Бэнкс объявила в понедельник (22 февраля), что помолвлена ​​с Райдером Риппсом, и она поделилась новостью так, как вы бы ожидали, что Азилия Бэнкс поделится ею. «Я только что обручилась, k-nts», — подписала она фото своего обручального кольца в Instagram.

Вместо массивного бриллианта или другого блестящего драгоценного камня 29-летняя рэпер надела золотое кольцо с менорой. Очевидно, объявление о помолвке также удвоилось, когда Азилия объявила о своем обращении в иудаизм. «Я теперь еврейка.

МАЗЕЛ ТОВ БИЧ! МЫ ЗДЕСЬ…. РРРРРРР».Она также поделилась сценами предложения руки и сердца — с Райдером, стоящим на одном колене — в своей истории в Instagram. «Мой BB», — прокомментировал сообщение Райдер.

Он также поделился фотографией ее руки с обручальным кольцом в своем аккаунте. Их друзья и поклонники отметили эту новость. «Поздравляю», — сказал дизайнер уличной одежды Гильермо Андраде. «Поздравляю», — добавил вместе с сердечками и смайликами Скай Феррейра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA