Хэлли Берри новости звезд личная жизнь звезд Хэлли Берри

Хэлли Берри ответила хейтерам, которые критикуют ее личную жизнь

Сейчас читают: 543
liza.ua

Хэлли Берри жестко ответила онлайн-троллям, которые взялись рассказывать, как ей строить свою личную жизнь.54-летняя лауреатка «Оскара» в Инстаграме в воскресенье написала довольно противоречивую фразу, которая вызывала как волну поддержки, так и негодования.«Женщины вам ничего не должны» — цитата сразу нашла одобрение в лице Крисси Тейген, Вивики А.

Фокс, а также Тии Маури.Однако, один из онлайн-троллей ответил довольно резко: «Со всеми вашими достижениями, славой, красотой, кажется, что вы не способны удержать мужчину».

Холли не растерялась, и сразу же высказалась:«Кто сказал, что я хотела их удерживать? Я стараюсь проживать жизнь в ее лучшем варианте, поэтому если вы сделали неправильное движение, то никогда не поздно изменить направление, и начать снова».Другой комментатор написал нечто похожее: «Сказала женщина, которая не может сосредоточиться на одном мужчине».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA