Татьяна Тотьмянина спортсменка Татьяна Тотьмянина

Татьяна Тотьмянина резко отреагировала на слухи о своем здоровье

Сейчас читают: 193
starslife.ru

Фигуристка Татьяна Тотьмянина, олимпийская чемпионка в парном катании несколько дней назад опубликовала фото из больничной палаты.

На снимке она выглядела довольно уставшей и опечаленной. Свою публикацию подписала довольно пространственной речью, поэтому подписчики в миг начали придумывать сами причины, почему спортсменке понадобилась медицинская помощь.«Бывают дни… главное не нарушить график съемок, репетиций и шоу!», — подписала снимок 40-летняя фигуристка.Публикация от Татьяна Тотьмянина (@tatianatotmyanina)Изможденный вид и след на руке после манипуляций в больничной палате заставил многих поклонников заподозрить, что Татьяна Тотьмянина серьёзно больна.

Сама же Татьяна не ожидала, что внешний вид и лаконичная подпись вызовет такую бурю дискуссий и предположений.Молчать фигуристка не стала и ответила всем тем, кому неймется придумывать самые страшные версии состояния здоровья спортсменки:«Хочется оставить поток сознания некоторых людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA