Дмитрий Певцов Татьяна Навка Петр Чайковский Алина Загитова Надежда Пескова спорт Звездные дети Дмитрий Певцов Татьяна Навка Петр Чайковский Алина Загитова Надежда Пескова

Татьяна Навка поделилась переживаниями из-за "несправедливого" судейства в отношении дочери

Сейчас читают: 184
spletnik.ru

Татьяна Навка Татьяна Навка высказалась о несправедливом судействе, в результате которого 7-летняя дочь фигуристки Надя на соревнованиях в ноябре получила низкие оценки.

Судьям не понравилось, что Надя выступала под музыку из балета Петра Чайковского "Лебединое озеро" — этот ход посчитали пиаром одноименного ледового шоу Навки.

Раскритиковали и костюм девочки — копию платья Алины Загитовой, в котором та завоевала олимпийское золото. На вопрос, почему за артистизм такие низкие оценки судьи ответили, что им не понравилась музыка, так как это реклама шоу Татьяны Навки, а костюм Наде не идет.

Надя — фанатка Алины, которая именно в этом платье выиграла Олимпиаду. Причем до этого дочь уже выходила на соревнования в копии моего костюма Кармен, но тогда никаких вопросов не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA