Ксения Бородина Татьяна Навка Дмитрий Соловьев Евгения Медведева общение драка Нео Ксения Бородина Татьяна Навка Дмитрий Соловьев Евгения Медведева

Татьяна Навка жестко высказалась про трагедию с Дмитрием Соловьевым

Сейчас читают: 647
7days.ru

Дмитрий Соловьев с тяжелыми травмами оказался в больнице после того, как его избили трое хулиганов: спортсмен заступился за девушку, но силы оказались неравны.

Разумеется, многие спортсмены, а также его партнерша по «Ледниковому периоду» Ксения Бородина уже высказались по поводу этой кошмарной истории.Так, Евгения Медведева заявила в соцсетях, что Дмитрий совершенно не способен на жестокость, только ситуация вынудила его вступить в драку: «Спокойный, воспитанный, приятный в общении человек.

Любой, кто знает Диму, подтвердит эти слова. Хочется пожелать скорейшего выздоровления. Дима, скоро увидимся!».А вот Татьяна Навка в своих оценках произошедшего была куда более сурова.

Спортсменка уверена, что нападавших необходимо привлечь к ответственности и наказать по всей строгости закона. «Дима в тяжелом состоянии, в больнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA