Татьяна Лазарева Россия Украина Мнение Нео Татьяна Лазарева Россия Украина

Татьяна Лазарева о хейтерах, спецоперации и "Россиюшке многострадальной": "Наша страна сейчас изрыгает из себя накопленную хтонь"

Сейчас читают: 718
spletnik.ru

Татьяна Лазарева Телеведущая Татьяна Лазарева, которая открыто выступает против военной спецоперации РФ на Украине, опубликовала в инстаграме* пост, посвященный судьбе России: От количества ранящих и необъяснимо хамских комментариев иногда становится дурно даже мне, но я-то справляюсь, а вот вас под это подставлять совсем не хочется.

Все, с чем нам сегодня трудно сталкиваться — например, огромное количество грязи и фекалий внутри людей, которые они из себя безудержно изрыгают на окружающих, или чудовищную бездну нравственного и культурного падения достаточно большой части населения России, — я рассматриваю как конечную историю.

Мы сейчас, безусловно, где-то в верхней точке, это близко к кульминации, хотя совсем не хочется себе таковую представлять. Чем-то мне это напоминает сцену из любимого мультика "Унесенные призраками" — мытье в купальнях бога Каонаси, когда из него лезла грязь, пока вся не вылезла и он не очистился, запачкав при этом все вокруг.

Не побоюсь сказать, что для меня в случае с нашей страной, если можно провести аналогию между организмом человека и обществом, — это какой-то почти хороший знак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA