Jean Paul Gaultier Ирина Шейк Irina Shayk Россия Украина НОВОСТИ Jean Paul Gaultier Ирина Шейк Irina Shayk Россия Украина

"Иногда салат — это просто салат": Ирина Шейк прокомментировала подозрения в поддержке спецоперации

Сейчас читают: 522
spletnik.ru

Ирина Шейк Ирина Шейк ответила всем, кто разглядел тайный смысл в ее фотографии салата оливье. Напомним, что в подписи к снимку 36-летняя модель использовала слово "Russianzz", чем тут же вызвала подозрения: как известно, буква Z является символом спецоперации РФ на Украине.

Ирину стали обвинять в поддержке действий российских властей, пользователи начали призывать "отменить" ее, отмечая аккаунты модных брендов и глянцевых изданий.

Сторис Ирина удалила, но вскоре все же высказалась. На своей странице она пишет: Иногда салат — это просто салат. Обещаю: никаких зашифрованных посланий или политических комментариев здесь.

Желаю всем любви. Telegram-канал "Антиглянец" сообщает: Наш источник, близко знакомый с Ириной Шейк, говорит, что несмотря на угрозу кэнселинга, топ-модель абсолютно спокойна и называет ситуацию не иначе чем "бредом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA