Андрей Малахов Андрей Панин Россия Одесса смерть убийство версии Андрей Малахов Андрей Панин Россия Одесса

Актер Андрей Панин ушел из жизни еще в 2013 году: новые версии смерти

Сейчас читают: 499
starslife.ru

Российский актер, звезда сериала «Бригада» Андрей Панин умер еще в 2013 году, но его кончина до сих пор не дает покоя родным и близким, а также друзьям.

Все они вместе пришли на федеральный канал с требованием о справедливом и окончательном расследовании.Геннадий Русин до сих пор прокручивает в голове все события и обстоятельства, которые могли предшествовать смерти знаменитого актера.

Лучший друг и коллега по бизнесу до сих пор не может смирится с кончиной Панина и считает, что его смерть наступила не без помощи «неизвестных лиц».Со слов Геннадий Русина Андрей Панин перед своей смертью задумывался о завершении актерской карьеры и налаживании собственного пассивного дохода.

С этой целью он наладил контакты с неким бизнесменом из Одессы, желающим возобновить свой собственный бизнес. Но так как необходимой для этого суммы у него не было он одолжил полмиллиона долларов у Панина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA