Евгений Плющенко Елена Родина Этери Тутберидзе Алена Косторная Евгений Плющенко Елена Родина Этери Тутберидзе Алена Косторная

«Там вообще ад адский»: фигуристка Степанова раскритиковала жесткие методы Тутберидзе

Сейчас читают: 830
wmj.ru

Этери Тутберидзе остается одним из самых известных тренеров в современном российском фигурном катании. Однако поклонников этого вида спорта продолжают терзать сомнения в квалификации наставницы после новостей об уходе от нее самых именитых спортсменок: Медведевой, Липницкой, Трусовой, а на днях — и Алены Косторной, которая перешла тренироваться к Евгению Плющенко.

Возможные причины происходящего озвучила фигуристка Александра Степанова. Она получала приглашение присоединиться к команде Тутберидзе и отказалась.

Как заявила девушка в интервью для YouTube-канала Елены Родиной, многие воспитанники испытали на себе моральное давление со стороны Тутберидзе и пережили нервные срывы.— рассказала Александра.

По словам Степановой, она много общалась с теми, кто занимался у Тутберидзе. Ее не раз предупреждали, что «там вообще ад адский».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA