Ольга Бузова Богдан Милохин Анна Хилькевич жизнь знаменитости Ольга Бузова Богдан Милохин Анна Хилькевич

«Такого еще не было»: Хилькевич впала в депрессию после работы с Бузовой

Сейчас читают: 995
7days.ru

34-летняя актриса Анна Хилькевич пожаловалась подписчикам на сильную усталость и депрессию. Если верить звезде «Универа», сейчас она переживает самое непростое время и пока не знает, как привести себя в порядок — посетовала артистка.

Что привело к такому серьезному упадку сил, Хилькевич раскрывать не стала, но дала понять — все это случилось из-за тяжелой работы и долгой разлуки с семьей.  «Кто бы мог подумать, что даже после таких красивейших ежедневных пейзажей человек может чувствовать себя слишком уставшим и подавленным...

Дети и муж спасут, я верю», — отметила Анна. Подписчики же звезды «Универа» утверждают, что знаменитость находится в Африке вместе с Ольгой Бузовой и Даней Милохиным, где идут съемки нового экстремального шоу телеканала ТНТ.

Известно, что певица там выступает в роли ведущей, а Хилькевич, судя по всему, стала одной из звездных участниц, отважившихся побороться за победу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA