Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Собчак Дмитрий Губерниев привычки Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Собчак Дмитрий Губерниев

«Моя девушка постоянно пила»: Дава намекнул на пристрастие Бузовой к спиртному

Сейчас читают: 561
wmj.ru

Экс-бойфренд инстадивы Ольги Бузовой Давид Манукян подарил ее хейтерам новый повод поговорить о том, есть у телеведущей пристрастие к алкоголю или нет.

Недавно Ольга в прямом эфире «МАТЧ-ТВ» после того, как Дмитрий Губерниев поинтересовался, пьет ли она коньяк по утрам. Теперь расправа грозит Даве — в очередном выпуске «Дома-2» Манукян, на правах ведущего отчитывающий участников за вредную привычку, намекнул на пристрастие Бузовой к спиртному. — разоткровеничался Давид Манукян в эфире телешоу.

Учитывая, что ведущий всего полгода, как расстался с Бузовой, а их роман длился полтора года, зрители сочли, что в своей цитате Манукян, возможно, имел в виду именно инстадиву.

Ольга Бузова с Давидом Манукяном в январе этого года. Позднее телеведущая обвинила Манукяна в изменах и рукоприкладстве. При этом инстадива сделала это с помощью серии сторис, на которых .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA