Ольга Бузова Давид Манукян мужчины расставание обида Ольга Бузова Давид Манукян

Бузова представила шоу о мужчинах

Сейчас читают: 472
prelest.com

Как известно, на днях зрители могли увидеть новое шоу Давида Манукяна: оно называется «Красотка», и в нем Дава помогает брошенным девушкам пережить этап расставания.

Видимо, в ответ на этот проект Ольга Бузова создала собственное шоу на канале «Яндекс. Музыка». Она назвала его «Бузова шоу» и рассказала: в нем она будет задавать приглашенным мужчинам самые неожиданные и провокационные вопросы о женщинах.

Она собирается приглашать на свое шоу интересных и известных мужчин — для того, чтобы «разобраться в мужской логике».A post shared by ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_news)Напомним, разрыв Ольги Бузовой и Давида Манукяна получился очень громким и скандальным, с массой взаимных обвинений и обид.

Однако, залечив самые свежие раны, обы бывших возлюбленных «восстали из пепла» и принялись активно реализовывать новые проекты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA