Филипп Киркоров удовольствие уверенность Филипп Киркоров

Так вот она какая, птица Киркоров (2 фото + 2 видео)

Сейчас читают: 670
chert-poberi.ru

Одним из членов актерской команды фильма «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» оказался Филипп Киркоров. Музыкант сыграет роль Жар-птицы; об этом сам Киркоров рассказал в Instagram, выложив несколько кадров с площадки.

Похоже, у Жар-птицы будет две версии. Первая, человеческая, это Киркоров в костюме с перьями. Вторая — огненная птица с головой (и бородой) музыканта.

Больше похож на Петушок — Золотой Гребешок. Полная гармония артиста и играемого им образа Для меня было невероятным удовольствием участвовать в проекте, тем более когда я узнал, что за роль мне предстоит сыграть.

Прообразом моей Жар-птицы стала птица Феникс. «Я уверен, что всем надоели за границей супермены и люди-пауки, — написал певец в своем Инстаграме. — Наши колоритные сказочные персонажи — Баба-яга, Водяной, Чудо-юдо и Жар-птица должны гарантировать нам „Оскара“».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA