Алла Пугачева Ирина Аллегрова Игорь Николаев Сочи ревность знаменитости Нео Алла Пугачева Ирина Аллегрова Игорь Николаев Сочи

«Так и не простил»: почему Игорь Николаев рассорился с Ириной Аллегровой

Сейчас читают: 513
7days.ru

Анжела Хачатурьян - знаменитый продюсер, которая работала со многими звездами российского шоу-бизнеса – дала откровенное интервью журналу «Караван историй.

Коллекция». Она рассказала, что Игорь Николаев, например, невероятно ранимый человек, при этом в профессиональных вопросах и договоренностях он может быть невероятно жестким.

Так, из-за одного решения с Ириной Аллегровой он перестал с ней работать. — рассказала Хачатурьян. И не смогла. Николаев сказал как отрезал: «Нет!» Ирина Аллегрова «Транзитного пассажира» все равно спела, и Николаев этого не простил, их сотрудничество прекратилось.

Более того: специально написанную для Аллегровой песню «Озеро надежды» он отдал Алле Пугачевой. Предпочел Примадонну.«Это не ревность, а решение серьезного профессионала, — защитила Николаева продюсер. — Он придумывал образ своей певицы и воплощал его в каждой своей песне, написанной для нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA