Людмила Пашкова Игорь Кириллов Ссср смерть трагедия Нео Людмила Пашкова Игорь Кириллов Ссср

Умер Игорь Кириллов, диктор программы "Время" и ведущий "Голубого огонька"

Сейчас читают: 757
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости, которые никого не оставят равнодушными. Стало известно о том, что умер Игорь Кириллов, советский и российский теле- и радиоведущий...О смерти Игоря Кириллова сообщил телеканал "Настоящее время".

Позже в СМИ появилась информация о причине трагедии.89-летний диктор советского телевидения скончался от тромбоза вчера, 30 октября:Сердце народного артиста СССР остановилось сегодня утром в столичной больнице.У мужчины был тромбоз нижних конечностей — он обострился в сентябре.

По словам инсайдеров, Кириллов отказался ехать в больницу и три дня лечился дома. А в октябре состояние ухудшилось и тот сам обратился за помощью к медикам.К слову, на телевидении Игорь Кириллов работал с 1957 года.

Более 20 лет был диктором программы "Время", также ведущим программ "Голубой огонек", "Последние известия", "Песня года", "Взгляд".Читать такжеУмерла Людмила Пашкова, первая жена исполнителя роли "Портоса" Валентина СмирнитскогоСоболезнуем...Фото: соцсети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA