Дмитрий Борисов Ангелина Вовк Игорь Кириллов Москва Германия жизнь знаменитости Нео Дмитрий Борисов Ангелина Вовк Игорь Кириллов Москва Германия

Дочь и внуки пропустили похороны диктора Игоря Кириллова

Сейчас читают: 371
uznayvse.ru

В Москве сегодня проводили в последний путь знаменитого диктора Игоря Кириллова, который скончался 30 октября. Проститься с деятелем советского и российского телевидения пришли многие его коллеги.

На похоронах были Константин Эрнст, Дмитрий Борисов и Ангелина Вовк. Последняя очень расчувствовалась, когда выяснилось, что на прощальной церемонии не будет дочери и внуков Кириллова, которые проживают в Германии.

Похороны Игоря Кириллова «Я по этому поводу очень грущу. Мне бы хотелось, чтобы за этим человеком шли близкие люди. Но вот так жизнь складывается.

Игорь Леонидович, спасибо вам за все! Думаю, что Господь простит нам все грехи», – такие прощальные слова Вовк произнесла у гроба диктора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA