лайфхаки молоко бытовые хитрости стирка одежды советы хозяйкам

Так делали еще наши бабушки: почему нужно добавлять несколько ложек молока во время стирки

Сейчас читают: 368
belnovosti.by

Молоко - не только вкусный и полезный продукт, но и отличный помощник в домашнем хозяйстве. Вы знали, что молоко можно использовать для стирки одежды?

Этот секрет знали еще наши бабушки, и он до сих пор актуален. Для чего нужно добавлять молоко во время стирки Молоко имеет ряд полезных свойств, которые помогают ухаживать за одеждой:Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.12.2023 01:20 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеДля чего нужно добавлять молоко во время стиркиКак правильно добавлять молоко во время стирки • Молоко придает одежде белоснежный цвет, устраняя желтизну и пятна. • Молоко смягчает ткань, делая ее более приятной на ощупь. • Молоко сохраняет яркость цвета, предотвращая выцветание и полосы. • Молоко устраняет неприятные запахи, освежая одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA