уборка уборка в квартире Лайфхаки с солью влажная уборка 27 Декабря 2023

Почему стоит добавлять соль в воду для мытья полов: уборка будет легкой - как правильно использовать

Сейчас читают: 221
belnovosti.by

Мытье полов - это одна из самых неприятных и утомительных домашних обязанностей. Но вы знаете, что можно сделать этот процесс более эффективным и полезным для вашего дома? Все, что вам нужно, это добавить немного соли в воду для мытья полов.

Да, вы не ослышались, соль - это не только приправа для еды, но и отличное средство для уборки. Вот почему. Соль убивает бактерии и грибки Соль - это натуральный антисептик, который способен уничтожать микроорганизмы, которые могут вызывать неприятный запах, плесень или гниль.Автор: Сергей ТумановРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.12.2023 06:50 Проверено редакциейСодержаниеСоль убивает бактерии и грибкиСоль экономит время и деньгиКак использовать соль для мытья полов?

Если вы добавите соль в воду для мытья полов, вы не только очистите их от грязи, но и дезинфицируете их от вредных бактерий и грибков.

Это особенно полезно для деревянных, ламинированных или паркетных полов, которые подвержены влажности и разрушению. Соль экономит время и деньги Соль - это очень дешевый и доступный продукт, который вы можете найти в любом магазине или даже у себя на кухне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA