Жан Кокто Жан-Поль Готье Джон Байден Эльза Скиапарелли Дэниел Розберри Париж красота Schiaparelli Неделя Haute Couture в Париже Жан Кокто Жан-Поль Готье Джон Байден Эльза Скиапарелли Дэниел Розберри Париж

Сюрреалистический гламур: коллекция Schiaparelli Couture осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 408
vogue.ua

Дебют дизайнера Дэниела Розберри в Schiaparelli состоялся два июля назад, безмятежным летом, до того, как пандемия нанесла ущерб модной индустрии и многому другому.

То, что новичок из Америки смог многого добиться в эти трудные времена, — для начала одев Леди Гагу на инаугурацию Джо Байдена и Бейонсе на «Грэмми», — это дань смелости его видения.

Розберри удалось добиться такого результата, используя смелые инструменты и экспериментируя с богатым наследием мира высокой моды.

Он искусно интерпритирует и объединяет в своей haute couture работы Кристиана Лакруа, Жан-Поля Готье и Эльзы Скиапарелли, с их пышными формами, версальскими цветами и конусовидными бюстгальтерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA