Люксембург Великое Герцогство Люксембург жизнь брак свадьба Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Сын Великого герцога Люксембурга сообщил о своей помолвке

Сейчас читают: 618
7days.ru

Поклонники Люксембургской королевской семьи узнали обрадовавшую их новость, касающуюся принца Луи Ксавье Мари Гийома. Стало известно о том, что третий сын Великого герцога Люксембурга Анри и его супруги Марии-Терезы официально обручился со своей новой избранницей.Как сообщает издание People, представители королевской семьи подтвердили информацию о помолвке 34-летнего Луи и его возлюбленной, 29-летней француженки Скарлетт-Лорен Сирг, юриста по профессии.

Грядущая свадьба, дата которой пока не известна, станет уже второй в жизни принца, который был прежде женат на бизнесвумен Тесси Энтони — с 2006 по 2017 годы.

За время брака Тесси родила супругу двоих сыновей: Джорджа, которому сейчас 15 лет, и Ноа, отпраздновавшего минувшей осенью свой 13-й день рождения.

Между прочим, ради Тесси сыну Великого герцога в свое время пришлось отказаться от права на место в очереди к престолу, поскольку его избранница не принадлежала к знатной семье.   — гласит официальное заявление, которое было сделано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA