Владимир Зеленский Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Украина Одесса Киев юмор Актёр Владимир Зеленский Юрий ВЕЛИКИЙ (Великий) Украина Одесса Киев

"Первую пародию на Зеленского писал больше 5 часов": интервью с актером Студии "Квартал 95" Юрием Великим

Сейчас читают: 134
hochu.ua

Интервью с Юрием Великим об одесском юморе, пародиях на президента Украины Владимира Зеленского, запретных темах для шуток и обновленном сезоне "Вечернего Квартала".17 апреля в 20:15 на 1+1 стартует обновленный сезон "Вечернего Квартала".

Зрителей ждет перезагрузка проекта, "вакцинация юмором", новые актуальные шутки и звездные гости.Главное, новые масштабные декорации, которые нам разработали наши украинские дизайнеры.

Мы решили сделать перезагрузку "Вечернего Квартала", чтобы удивлять всех еще сильнее.Но, конечно, зрителей, как всегда, будет ждет огромное количество ярких номеров, приглашенные гости и музыкальные выступления украинских звезд.

Невозможно пропустить премьеру 17 апреля!Колоссальный. У меня уже лет 10 этого опыта. Когда я жил в Одессе, передо мной стал выбор: переезжать в Киев и работать в "Квартале" или оставаться в любимой Одессе, где все знакомо и спокойно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA