Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс друзья звёзды Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Мэттью Перри Кортни Кокс

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер впервые рассказали о своих чувствах во время съемок в «Друзьях»

Сейчас читают: 213
cosmo.com.ua

Вчера состоялась премьера спецвыпуска культового шоу «Друзья», в котором мы снова увидели любимых актеров в полном составе. В рамках долгожданного эпизода звезды вспомнили старые-добрые времена съемок и поделились фактами, о которых мы не знали.

Так, если о сильных чувствах Мэттью Перри (Чендлер) к его экранной супруге Кортни Кокс (Моника) известно уже давно, то о влюбленности Дэвида Швиммера (Росс) и Дженнифер Энистон (Рейчел) поклонники, несмотря на все догадки, услышали из первых уст лишь вчера.

Звезды, сыгравшие одну из наших любимых экранных пар всех времен, признались, что были влюблены друг в друга и в реальной жизни.

Однако из-за того, что кто-то один из них все время был в отношениях, они так и не позволили себе переступить черту. Впрочем, на площадке они все-таки иногда не могли сдержать чувств. «Во время перерывов в репетициях были моменты, когда мы обнимались на диване.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA