Марин Максимов Юрий Дудю Андрей Петров расставание жизнь инициатива Марин Максимов Юрий Дудю Андрей Петров

«Нашла мужика мощнее меня»: рокер Красовиций впервые рассказал о разрыве с МакSим

Сейчас читают: 310
wmj.ru

Певица МакSим и лидер группы Animal Jazz Александр Красовицкий закрутили роман вскоре после того, как артистка развелась с первым супругом, звукорежиссером Алексеем Луговцевым.

Знакомство состоялось на концерте питерских рокеров. Отношения пары продолжались около двух лет, пока в 2014 году Марина Максимова не встретила будущего отца своей дочери, бизнесмена Андрея Петрова.

В интервью Юрию Дудю Александр Красовицкий признался, что последствия разрыва с возлюбленной преодолел только сейчас. По словам 48-летнего музыканта, период после расставания он считает одним из самых тяжелых в своей жизни, называя его «сломом» и связывая с «потерей ориентиров».

После расставания по инициативе МакSим Красовицкому пришлось пересмотреть взгляды на отношение при том, что предательства со стороны возлюбленной не было. — рассказал Александр Красовицкий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA