Константин Хабенский Ольга Литвинова Анастасия Смирнова Испания знаменитости Константин Хабенский Ольга Литвинова Анастасия Смирнова Испания

Сын-подросток Хабенского зовет мамой свою бабушку, с которой живет в Испании

Сейчас читают: 236
wmj.ru

Первенец звезды «Метода» Константина Хабенского Иван уже несколько лет живет в Барселоне. После смерти первой супруги актера и мамы мальчика Анастасии Смирновой.

о нем заботится мать Анастасии Инна Федосеева. Недавно она делилась объятий 13-летнего внука и его знаменитого отца. Позднее под фото появился и комментарий самого подростка — у Ивана есть закрытая страница в Instagram.

Как выяснилось, сын Хабенского зовет свою бабушкой мамой. Комментарии с подобным обращением Ивана к бабушке можно встретить и под другими постами тещи актера.

Да и сама Инна Федосеева, пересказывая истории о внуке, упоминает, что он зовет ее не иначе, как мамой. Константин Хабенский женился спустя пять лет после смерти первой супруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA