Гарри Брант Питер Брант Фото Соцсети НОВОСТИ Гарри Брант Питер Брант

Сын модели Стефани Сеймур посвятил пронзительный пост трагически ушедшему из жизни брату Гарри

Сейчас читают: 502
spletnik.ru

Питер и Гарри Брант В начале недели стало известно о кончине сына известной 52-летней американской модели Стефани Сеймур: Гарри Брант скончался от случайной передозировки медикаментов, выписанных ему врачами для борьбы с многолетней наркозависимостью.

Ему было всего 24 года. Вчера состоялись похороны Гарри, на которых присутствовали его родители Стефани Сеймур и Питер Брант, а также его братья и сестра.

Стефани Сеймур с сыновьями Питером и Гарри В этот грустный день 27-летний брат Гарри Питер опубликовал в сторис снимок мамы и папы, сделанный на кладбище, а также поделился последней фотографией брата, снятой в день его смерти.

В подписи Питер выразил свои чувства по поводу трагической кончины брата. Стефани Сеймур с мужем Питером Брантом Сегодня мы собрались, чтобы почтить память моего брата, настоящего ангела света, человека уникальной и ни на кого не похожей души.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA