Дмитрий Маликов Елена Маликова Happy Birthday Марк Маликов Мальдивы дети Звездные дети Дмитрий Маликов Елена Маликова Happy Birthday Марк Маликов Мальдивы

Дмитрий и Елена Маликовы отметили трехлетие сына Марка

Сейчас читают: 923
spletnik.ru

Дмитрий и Елена Маликовы с детьми Вчера сыну 50-летнего Дмитрия Маликова и его 57-летней супруги Елены, Марку, исполнилось три года.

Сейчас звездная семья отдыхает на Мальдивах, поэтому день рождения Марка они отмечали в узком кругу. Тем не менее без обязательного атрибута дня рождения — праздничного торта — не обошлось: для именинника его родители и 20-летняя сестра Стефания приготовили сладкое шоколадное лакомство с тремя свечами и надписью Happy Birthday.

Дмитрий и Елена Маликовы с дочерью Стефанией и сыном МаркомСын Дмитрия и Елены Маликовых Марк С днем рождения, мой любимый мальчик! — поздравил сына в соцсетях певец.

С днем рождения, Маркуша! Мы тебя очень любим, — добавила его старшая дочь. Стефания и Марк Маликовы Сына паре родила суррогатная мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA