Дмитрий Маликов Стефаний Маликова Елена Маликова Марк Маликов родители удовольствие Дмитрий Маликов Стефаний Маликова Елена Маликова Марк Маликов

Как время летит! Дмитрий Маликов празднует трехлетие сына

Сейчас читают: 878
milayaya.ru

Сегодня Дмитрий Маликов празднует трехлетие сына Марка. В честь праздника и он, и его старшая дочь Стефания опубликовали снимки малыша, а поклонники в очередной раз удивились необыкновенному сходству брата и сестры.

Дмитрий Маликов с сыном Три года назад композитор и исполнитель Дмитрий Маликов и его жена Елена во второй раз стали родителями: суррогатная мать родила им сына Марка.

Тогда эта новость вызвала искреннее изумление не только поклонников, но и коллег Дмитрия, ведь паре удалось сохранить такое важное событие в секрете вплоть до рождения малыша.Теперь же гордый Дмитрий, который мечтал о сыне, часто демонстрирует фото мальчика и рассказывает о его взрослении.

Поэтому такое знаменательное событие, как день рождения Марка, никак не могло остаться в стороне. Марк Маликов Сегодня малышу исполнилось три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA