Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Сша Москва брак Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Сша Москва

«К папулечке»: Шубская запечатлела подросшего сына от Овечкина на борту самолета

Сейчас читают: 766
wmj.ru

Анастасия Шубская и Александр Овечкин живут в счастливом браке уже четыре года. Пара воспитывает двоих сыновей — 3-летнего Сергея и 9-месячного Илью.

Семья живет в США в просторном особняке. Пара часто прилетает в Москву, чтобы навестить родных. Последний визит оказался долгим: Шубская не только успела закатить шумную вечеринку в честь своего дня рождения, но и стала гостьей на празднике своего отца — не так давно Кириллу Шубскому исполнилось 57.

На днях московские каникулы семьи хоккеиста закончились — его супруга вместе с подросшим сыном отправились в США. Шубская запечатлела старшего наследника на борту бизнес-класса и опубликовала короткое видео в stories своего Instagram-аккаунта. «Ты куда летишь?», — спросила дочь Веры Глаголевой, оставшаяся за кадром. «На самолете.

К папулечке», — ответил Сергей. Напомним, недавно Шубская опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта умилительное видео, в котором показала первые шаги 9-месячного малыша Ильи. @nastyashubskaya / Imstagram @n

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA