Филипп Киркоров Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Игорь Крутой Хибла Герзмава Ильдар Абдразаков Пласидо Доминго друзья знаменитости Филипп Киркоров Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Игорь Крутой Хибла Герзмава Ильдар Абдразаков Пласидо Доминго

Сын Анны Нетребко подрос и дебютировал на сцене

Сейчас читают: 857
7days.ru

18 сентября Анна Нетребко отметила свой 50-летний юбилей великолепным концертом в Кремлевском Дворце съездов, пригласив к участию старых друзей – звезд мировой оперы.

Выступили Пласидо Доминго, Роландо Вильямсон, Ильдар Абдразаков, Лука Сальси, Хибла Герзмава, Михаэль Фолле, Эльчин Азизов, Елена Максимова, Елена Жидкова, супруг именинницы Юсиф Эйвазов.

В первом отделении виновница торжества и ее гости исполняли арии из знаменитых опер, и не только соло. Участники концерта объединялись в неожиданные дуэты, трио, квартеты и ансамбли.

А после антракта к оперным певцам подключились звезды, работающие в шоу-бизнесе. Играл на рояле Игорь Крутой, аккомпанируя Анне, исполнившей две песни на его музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA