Игорь Крутой Яков общение мужчины жизнь Игорь Крутой Яков

«Дикость полная»: внебрачный сын Крутого женился и скоро станет отцом

Сейчас читают: 156
7days.ru

Игорь Крутой недавно официально признал, что два года назад у него нашелся внебрачный сын. Его зовут Яков (в честь отца композитора) и еще не так давно у него был другой отец, которого он отверг, как только узнал о звездном родственнике.Яков родился в семье продавщицы Ирины Мирошниковой, которая будучи замужней дамой закрутила роман с Крутым.

Маэстро не стал вдаваться в детали и раскрывать всех подробностей романа, но сказал, что о ребенке ничего не знал. Муж Ирины Сергей тоже не догадывался, что все эти годы воспитывал чужого ребенка.

Яков  узнал правду о своем отце незадолго до смерти матери и сразу попытался выйти на связь с Крутым. Тот согласился провести ДНК-тест и уже после признал его своим сыном.Пикантность ситуации состоит в том, что Крутой формально не провел процедуру по установлению отцовства и отцом Якова по документам до сих пор является Мирошников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA