Анна Саливанчук беременность роды Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Анна Саливанчук

Актриса Анна Саливанчук стала мамой во второй раз: интервью и эксклюзивные фото с новорожденным сыном

Сейчас читают: 156
hochu.ua

2 сентября — особенная дата для популярной украинской актрисы Анны Саливанчук. В этот день она стала мамой во второй раз. Мы поздравляем звезду кино и делимся с нашими читателями подробностями беседы и трогательными фото с новорожденным малышом.Счастливую новость Анна рассказала своим поклонникам в Инстаграм, показав видео с родов, чем заставила о себе заговорить всех!А мы публикуем откровения Анны Саливанчук о родах и материнстве, а также первые фото с новорожденным сыном, которые она любезно предоставила HOCHU.ua.Спасибо большое за поздравления!

Я очень счастлива, что стала мамой второй раз. Как я готовилась к родам? Я жила, кайфовала от жизни, работала — и это весь мой подход к подготовке к родам.Главное — быть уверенной, что все будет хорошо, и так и произошло.Я родила достаточно быстро, за 11 минут, всего лишь за три подхода.

Мой муж и я были в шоке от того, как круто, быстро и безболезненно это все получилось. Схватки, правда, были шесть часов. Да, мой супруг присутствовал и при

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA