Гарри Поттер Руперт Гринт Рон Уизли Англия штат Джорджия карантин жизнь родители Гарри Поттер Руперт Гринт Рон Уизли Англия штат Джорджия

Сыгравший Рона Уизли в «поттериане» Руперт Гринт рассказал об отношениях с женой

Сейчас читают: 378
wmj.ru

Британский актер Руперт Гринт определенно скрасил поклонникам «Поттерианы» конец 2020 года. Известный по роли Рона Уизли артист не только наконец-то зарегистрировался в Instagram, но и показал дочь, в мае 2020-го.

Гринт ограничился тем, что , и иных комментариев добавлять не стал. Поклонники не возмутились, им известна нелюбовь Руперта к обнародованию тайн личной жизни.

Однако недавно Гринт наконец высказался о своем романе с актрисой Джорджией Грум, которая и родила ему первенца. Их отношения длятся уже 9 лет, и Гринт поделился секретом их счастливого развития. — поделился Руперт Гринт в интервью .

Звезда «Гарри Поттера» вспомнил и о 8-месячной дочери. По его словам, карантин сделал невозможным использование поддержки родственников, поэтому молодым родителям приходилось справляться с заботой о наследнице практически в одиночку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA