Джордж Клуни Амаль Клуни Россия Фото интервью НОВОСТИ Джордж Клуни Амаль Клуни Россия

Джордж Клуни рассказал о романтике в отношениях с женой Амаль и выборе имен для их детей

Сейчас читают: 976
spletnik.ru

Джордж и Амаль Клуни В последнее время 59-летний Джордж Клуни все чаще откровенничает с журналистами на личные темы. Раньше актер уже рассказывал, как прошел карантин, который он провел вместе с 42-летней женой Амаль и трехлетними близнецами Эллой и Александром, а в недавнем интервью изданию AARP поделился еще некоторыми интересными подробностями их семейной жизни.

Так, голливудский актер вспомнил, как именно они с Амаль выбирали имена для своих детей. Джордж признался, что они не хотели следовать тренду на необычные имена для малышей — и на это у них были свои причины.

Амаль и Джордж Клуни Я не хотел, чтобы у наших детей были странные имена. У них и так будет достаточно неприятностей в жизни.

Быть ребенком известного и успешного человека — тяжелое бремя, — поделился мыслями Джордж. Клуни также рассказал о новых деталях их карантинной жизни с семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA