Данила Козловский Ксения Собчак Максим Виторган Ольга Зуева жизнь Данила Козловский Ксения Собчак Максим Виторган Ольга Зуева

«Шире Виторгана»: Располневший Козловский изумил поклонников

Сейчас читают: 947
7days.ru

В данный момент Максим Виторган и Данила Козловский задействованы в одном кинопроекте. Каком, экс-муж Ксении Собчак, опубликовав совместную фотографию с коллегой по цеху, не уточнил.

Впрочем, поклонников заинтересовало не столько объявление о съемках, сколько сам снимок. Многие заметили, что Козловский набрал лишние килограммы. «Шире Макса»... «Ничего так Козловский отъелся...» «Он же живой человек, мог и поправился», — рассуждали одни, пока другие уверяли, что артист нисколько не изменился, а лишнего веса ему прибавила одежда. «Лицо тоже из-за одежды круглее?» — недоумевали первые.

В результате завязалась бурная дискуссия. Некоторые решили, что Данила поправился во время семейного отдыха, позволив себе немного расслабиться.

Актер отдыхал с дочкой Одой Валентиной, которую ему родила Ольга Зуева. Он давно не видел свою дочку, ведь девочка с рождения живет с мамой в Штатах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA