жизнь красота

Свои, только лучше: что надо знать о ламинировании ресниц

Сейчас читают: 620
vogue.ua

Ламинирование ресниц – процедура, которая придает изгиб ресницам. Эффект от нее длится три недели. Технологию процедуры и секреты пост-ухода раскрывает визажист Светлана КузьмичеваБотокс для ресниц, ламинирование, Yumy Lashes, кератиновое наполнение – все это по сути синонимы для одной и той же процедуры, которая помогает придать ресницам естественный вид, при этом зрительно удлиняет их и распахивает взгляд.

Ламинирование ресниц – разумная альтернатива наращиванию: после него сохраняется абсолютно естественный вид, а сама процедура занимает минимум времени и не требует пост-ухода.

Она подойдет для тех, кто любит макияж и красит ресницы ежедневно, но вместе с тем позволяет легко отказаться от туши. Удобно для длинных каникул и на каждый день.

В ламинировании ресниц используются те же средства, что и в ламинировании бровей, но технология сложнее, требует большей квалификации от мастера, а результат длится дольше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA