Психология астрология гороскоп

Гид по гороскопу: все, что надо знать о знаках земли

Сейчас читают: 767
elle.ru

Мы уже обсудили воздушные знаки, дышащие идеями и заботами, огненные знаки, горящие силой и страстью, и водные знаки, которые обожают плескаться в фантазиях и воспоминаниях.

Осталось выяснить, какие представители зодиакального круга гармонизируют эмоциональный разброс упомянутых стихий, создавая якорь заземления с нашей планетой.Земная стихия внушает подопечным знакам любовь к материальным ценностям — будь то четкое понимание целей, привязанность к дому или тяга к роскоши.

Телец, Дева и Козерог сосредоточены на реальных вещах и событиях, делая ставку на стабильность, обоснованность и практичность.

Ключевые эпитеты этой стихии — холод и сухость, прочность и густота, настойчивость, выдержка, последовательность, надежность.До того, как Коперник открыл, что «все-таки она вертится», ученые верили в геоцентрическое устройство мира, полагая, что Земля является центром Вселенной и притягивает прочие небесные тела, заставляя их вращаться вокруг себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA