Нео

Свежесть хлеба и булок: как ее сохранить

Сейчас читают: 688
polsov.com

Когда хлеб понадобиться, его нужно будет достать, отправить в духовку, обернув предварительно фольгой, на 5 – 10 минут. Температура внутри устройства должна при этом составлять 160 градусов.

Можно погреть хлеб и в микроволновке, на что уйдет только 20 секунд. Из морозилки его и прямо в тостер можно отправить, если есть желание получить поджаренный продукт сразу.Она не является лишним предметом на кухне, придумана она не зря.

Если булочки и хлеб отправить в хлебницу, то они будут оставаться свежими еще несколько дней, за которые их удастся съесть. Секрет весь в том, что в такой таре есть отверстия, что позволяет воздуху циркулировать, предотвращать появление плесени.

Важно только не заполнять хлебницу до отказа, поскольку в противном случае влага все же будет собираться, изделия будут портиться.В таком случае сдобу можно будет держать на столе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA