Максим Барских Миша Романов Екатерина Осадчая Макс Барских крестины Миша Романова Максим Барских Миша Романов Екатерина Осадчая

Звездные крестины: Миша Романова и Макс Барских впервые показали кадры из семейного архива (ФОТО)

Сейчас читают: 499
hochu.ua

Певица Миша Романова в эксклюзивном интервью для Кати Осадчей рассказала о дуэтной песне с Максом Барских, а также поделилась откровенностями о том, общается ли родной отец с ее сыном Мартином и как Макс справляется с обязанностями крестного отца.

Подробнее — в нашем материале!В новом интервью Миша Романова призналась, что сейчас она больше внимания уделяет сыну и своему творчеству, а не личной жизни.

Очень знаковой работой Миша считает дуэтную песню "Любовь, не умирай" со своим другом и музыкальным продюсером Максом Барских:Этот дуэт длинною в жизнь, ведь мы знакомы уже более 15 лет и многое прошли за этот период.

Были и счастливые моменты, но и были и такие, что думали больше никогда не будем общаться. Наша работа — это вообще отдельная история "кнута и пряника", причем, кнут я очень часто получаю в студии, ведь Макс очень требовательный в работе.— поделилась певица.На вопрос ведущей, рассматривала ли кого-либо еще Миша на роль крестного отца для ребенка, певица ответила, что Макс

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA