Ника Минаж Азалий Игги комплименты свадьба Ника Минаж Азалий Игги

Скандальная рэперша Игги Азалия впервые показала лицо сына и рассталась с отцом ребенка

Сейчас читают: 976
wmj.ru

Артистка известна не только благодаря хитам, но и скандалам вокруг своего имени.В своем Instagram 30-летняя хип-хоп исполнительница впервые показала лицо первенца, рожденного втайне от поклонников.На снимках скандальная рэп-дива позирует перед камерой с малышом на руках.

Мальчик, которого назвали Оникс, в апреле этого года. О том, что она стала мамой, Игги сообщила фолловерам только в июне.Как оказалось, на днях Игги Азалия рассталась с отцом ребенка — 24-летним рэпером Джорданом Картером, известным под псевдонимом Playboi Carti.

В своем Instagram исполнительница заявила, что теперь она мать-одиночка.Публикация произвела настоящий фурор среди подписчиков рэперши, которые тут же засыпали гордую мамочку комплиментами. «Он такой милашка, я не могу этого вынести», «У него абсолютно твои глаза», «Такой красивый!

Счастлива за тебя!» — пишут очарованные фанаты в комментариях.Напомним, что ее конкурентка Ники Минаж недавно поделилась в своем микроблоге первым .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA