Светлана Дружинина Борис Корчевников Сергей Жигунов Анатолий Мукасей Александр Белов Россия жизнь знаменитости Светлана Дружинина Борис Корчевников Сергей Жигунов Анатолий Мукасей Александр Белов Россия

Светлана Дружинина резко высказалась о конфликте с Жигуновым

Сейчас читают: 833
7days.ru

Светлана Дружинина с мужем, кинооператором Анатолием Мукасеем стали гостями программы «Судьба человека» на канале «Россия».Естественно, речь не могла зайти о популярном фильме «Гардемарины», который снимала Дружинина как режиссер.

В том числе о конфликте с Сергеем Жигуновым. Дело в том, что Светлана как-то сказала в интервью, что персонаж сериала «Гардемарины, вперед!» Саша Белов – полностью ее детище.

Дескать, артист, игравший эту роль, и сценаристы всего-навсего претворили ее замысел в жизнь. Это заявление обидело Сергея Жигунова.

Тогда-то в личном микроблоге артист и предложил  вычеркнуть его имя из титров к картине «Гардемарины, вперед!». Жигунов отметил, что сам готов написать прошение об этом в ответственные ведомства.«Как вы относитесь к тому, что Сергей Жигунов предложил вычеркнуть свои имя из титров картины?» — напрямую поинтересовался ведущий Борис Корчевников у Дружининой.Режиссер заявила, что не знает, на что обижен Сергей Жигунов. «Это его проблема», – резко сказала она..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA