Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Юлий Снигирь Ирина Скобцева жизнь красота Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Юлий Снигирь Ирина Скобцева

Светлана Бондарчук поделилась редким снимком с Ириной Скобцевой

Сейчас читают: 128
7days.ru

Ирина Константиновна была удивительной женщиной, которая останется в наших сердцах навсегда ?????????A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on Oct 20, 2020 at 1:52am PDTСегодня стало известно, что ушла из жизни Ирина Скобцева, вдова Сергея Бондарчука и мать режиссёра Федора Бондарчука.

Народная артистка скончалась в возрасте 93 лет. Экс-супруга режиссера Светлана Бондарчук поделилась снимком, на котором она сидит вместе с бывшей свекровью. «Ирина Константиновна останется в наших сердцах навсегда», – подписала кадр модель.Кстати, одной из первых на трагическое событие отреагировала Паулина Бондарчук, нынешняя жена Федора Бондарчука.«Сегодня утром не стало Ирины Скобцевой.

Она ушла в один день с Сергеем Бондарчуком, 20-го октября. Мы скорбим и безумно скучаем, Ириша», — трогательно обратилась к ней Паулина.«Светлая память.

Она была космическая женщина», — написала Юлия Снигирь. «Сколько в ней было красоты и благородства...», «Какая любовь. И умерли в один день», —.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA