Яна Рудковская Дмитрий Билан Москва одиночество друзья Коронавирус Яна Рудковская Дмитрий Билан Москва

Новый дом, проблемы со здоровьем и пиар-роман: с каким багажом Дима Билан «перешел на 39-й уровень»

Сейчас читают: 170
7days.ru

24 декабря Дима Билан отметил очередной день рождения и у себя в Instagram напомнил коллегам, друзьям и поклонникам, что «перешел на 39 уровень».

Чем же отличился певец за прошедший год? Пока все коллеги Димы Билана по цеху жаловались на безденежье из-за эпидемии коронавируса, артист приобрел новый дом.

Певец похвастался, что купил особняк в прекрасном месте – поселке Серебряный бор, находящемся в заповедной зоне Москвы. За коттедж подопечный Яны Рудковской заплатил 330 миллионов рублей и самостоятельно его обустроил.

В доме есть огромная гостиная с камином, собственная студия звукозаписи и несколько спален. Билан отметил, что в целом был доволен и прежним коттеджем, но там его беспокоило одно обстоятельство: в непосредственной близости от участка располагалась пятиэтажка, так что все жильцы могли из своих окон наблюдать за тем, что делает Билан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA