Агата Муцениеце Мирослав Карпович Актер Павел Прилучный республика Крым развод страсть утешение Агата Муцениеце Мирослав Карпович Актер Павел Прилучный республика Крым

«Не для семьи»: Карпович не стоит рассчитывать на долгий союз с Прилучным

Сейчас читают: 469
7days.ru

Актер Павел Прилучный объявил о разводе со своей женой Агатой Муцениеце еще в начале прошлого года до объявления пандемии. Этому предшествовали слухи о шумных разборках в семье с привлечением полиции.

Пара потом несколько раз пыталась опровергнуть очевидное, но в конце концов Агата признала очевидное, муж отличается буйным нравом и способен в состоянии алкогольного опьянения поднять на нее руку.Буквально сразу после развода Павел нашел утешение в объятиях еще одной своей коллеги — Мирославы Карпович.

Он уехал с ней отдыхать в Крым, прихватит с собой и общих с Муцениеце детей. Якобы даже новые отношения звезда «Мажора» начал еще до расставания с супругой.

Во многом именно это и стало последней каплей в чаше терпения Агаты. Мирослава это категорически отрицает, Павел хранит гордое молчание.В любом случае, афишировать новую любовь Прилучный долго не решался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA