Ксения Собчак Максим Виторган люди развод эмоции счастье Ксения Собчак Максим Виторган

«Белокурый ангел»: маленький сын Виторгана и Собчак ошеломил фанатов

Сейчас читают: 540
7days.ru

После развода Ксения Собчак и Максим Виторган продолжают совместно воспитывать четырехлетнего сына Платона. Мальчик постоянно живет с мамой, но часто общается с отцом.Эти выходные Платон проводит в доме Виторгана.

Максим запечатлел сына на трогательном фото. Подросший мальчик с белокурыми прядями и большими синими глазами стал невероятным красавцем.

Говоря о сыне, Максим отметил, что он счастлив рядом с ним. «Дофамин+ серотонин», — перечислил Виторган гормоны, отвечающие за его эйфорию при виде Платона.Фанаты Виторгана не смогли сдержать эмоций, глядя на нарочито серьезного малыша.

Многие пожалели о разводе звездной пары, отметив, что красивый ребенок может появиться только по-настоящему любящих друг друга людей. «Платон – дитя любви!», «Он вобрал в себя лучшие черты своих родителей», «Счастье, истинное счастье – дети», «Очень красивый мальчик, необычный!», «Глазищи мамины», «А мне кажется, он опия отец!» — высказались поклонники..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA