Русь жизнь свадьба подарки Русь

Свадебные юбилеи: что дарить?

Сейчас читают: 868
prelest.com

Вас пригласили на торжество. И теперь надо задуматься, а что дарить на свадьбу, чтобы подарок был полезным, красивым, и долгие годы напоминал о дарителе.

В давние времена на Руси подарки дарили не только новобрачным, они сами щедро одаривали родню друг друга. Невеста дарила свекрови платок, свекру - пояс, жениху - вышитую сорочку, остальным родственникам жениха - полотенца и салфетки.

Жених дарил теще полушубок, а тестю - сапоги. Очень много подарков делалось женихом и невестой друг другу: невеста почти с пеленок начинала шить и ткать себе приданное и подарки будущему жениху, а жених нередко обязан был полностью одеть жену к свадьбе, да еще и подарить будущей жене ларчик с украшениями и румянами.Нужно вначале определиться, какую сумму вы можете потратиться на свадебный подарок.

Определившись с ценой подарка, ты уже приблизительно знаешь, куда податься его искать. Определившись с тем, чем примерно это будет, ты знаешь, сколько на это нужно, опять же, где искать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA